Поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг в целях исполнения государственного оборонного заказа. Актуальная практика и сложные вопросы применения законодательства

Программа интернет-семинара:

1. Особенности расторжения трудового договора по инициативе работника: формулировки в заявлении, дата увольнения, дата издания приказа и др.
2. Самые сложные основания для увольнения:
2.1. Результаты испытания, что подготовить предварительно.
2.2. Сокращение численности или штата работников, на что обратить особое внимание.
2.3. Результаты аттестации, что должно быть в протоколе заседания аттестационной комиссии.
2.4. Неоднократное неисполнение трудовых обязанностей.
2.5. Однократные грубые нарушения трудовых обязанностей, примеры и практические ситуации.
3. Документы, оформляемые при увольнении работника. Документы-основания для увольнения (заявления, акты, протоколы, докладные записки, объяснительные записки и др.). Издание приказа об увольнении. Внесение записи об увольнении работника в трудовую книжку и ЕФС-1. Ознакомление работника с приказом. Оформление отказа работника от ознакомления с приказом об увольнении и с трудовой книжкой. Выдача трудовой книжки и СТД-Р работнику в день увольнения. Оформление отказа работника от получения трудовой книжки и СТД-Р. Высылка трудовой книжки по почте. Внесение записи об увольнении в личную карточку работника. Оформление личного дела работника при увольнении.
4. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.


Для пользователей, являющихся официальными клиентами ООО "ГАРАНТ-ПроНет" - запись интернет-семинара предоставляется бесплатно.

Для сторонних пользователей - стоимость 2000 рублей.

Получить запись семинара

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Возврат к списку